Лабиринты PaaS

paas

11 октября 2014 года в Москве пройдет семинар “Лабиринты PaaS” — первое в России технологическое мероприятие, посвященное целиком темам PaaS (Platform as a Service). Семинар ориентирован на программистов и руководителей проектов по разработке. Участники узнают много интересного о различных облачных платформах PaaS и познакомятся с примерами их использования. 

PaaS предоставляет вычислительную платформу и стек решений, включая средства и библиотеки разработки, которые делают процесс создания облачных приложений удобным, быстрым и эффективным. Но платформ много, разные провайдеры предлагают разные платформы. Как сделать правильный выбор, как найти правильную облачную платформу для ваших задач? Ответить на эти вопросы и поможет наш семинар.

Актуальную информацию об этом и последующих семинарах вы сможете найти на странице: http://facebook.com/paasway

Семинар пройдет в рамках конференции ISDEF (Independent Software Developers Forum).

Место проведения семинара: отель Hotel Inn Moscow Vinogradovo (4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, владение 171). Сайт отеля:http://www.himv.ru/

Время проведения семинара: 14.00-18.00 в субботу 11 октября 2014 года.

Участие бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация на сайте конференции ISDEF: http://2014.isdef.org/
(Не обращайте внимание на поля о стоимости – это для участников полной конференции. Внизу регистрационной формы в поле примечаний нужно написать “Лабиринты PaaS”, тогда на указанный вами e-mail придет письмо с подтверждением регистрации и указанием нулевой стоимости участия в семинаре.)

One Response to Лабиринты PaaS

  1. Большое спасибо организаторам за проведенный семинар, все было на достойном уровне!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь × = 42